версия сайта

Безопасность в учреждении

Каждый работник детского сада имеет инструкции по взаимодействию со службами спасения и коммунальными службами. Не реже чем два раза в год проводятся тренировочные занятия по эвакуации, чтобы отработать четкие навыки у персонала и детей.

Детей отдавать разрешается только непосредственным родителям. Остальным людям можно отдавать детей только с предварительного письменного согласия родителей.

К сожалению, даже самые строгие меры безопасности не исключают несчастных случаев. Для минимизации травматизма, реализован четкий контроль и организация действий детей в соответствии с распорядком дня. Запрещено оставлять детей самих без присмотра воспитателя или его помощника. С детьми регулярно проводятся занятия о правилах поведения дома, на улице, на природе и правилах дорожного движения.

- Памятка для родителей об ответственности за воспитание детей (Файл "PDF")

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"